Закрыть
Развернуть меню
Здоровье – это отсутствие внутренних помех для жизнедеятельности.
Контакты
Одесса(048) 777-29-50
Киев(044) 455-84-42

Генеральный директор компании Анатолий Редер удостоен звания почетного профессора ОНУ им. Мечникова

Генеральный директор компании Анатолий Редер удостоен звания почетного профессора ОНУ им. Мечникова Генеральный директор ОДО «ИнтерХим» Анатолий Редер удостоен звания почетного профессора Одесского национального университета имени И.И. Мечникова. Торжественная церемония вручения дипломов состоялась 12 мая на праздничном заседании ученого совета по случаю празднования 150-летия вуза.
«Мне в высшей степени приятно, почетно и даже как-то неловко получать столь высокое звание в стенах университета. Моя взрослая жизнь, мое движение по жизни началось именно в этом здании, в этом помещении произошло зачисление в университет. Это было в 1978 году. С того времени многое произошло, но все эти годы я с огромной теплотой вспоминаю родную альма-матер. Университет стал средством воплощения моей мечты. Кроме этого, Одесса без Одесского университета просто невозможна», — сказал во время заседания Анатолий Редер.

Девиз Одесского национального университета в юбилейном для вуза году – «Создаем успешные карьеры!». «ИнтерХим» уже не первое десятилетие убеждается в этом на собственном опыте – сегодня каждый 5 сотрудник компании – выпускник Одесского национального университета им. Мечникова.