Закрыть
Развернуть меню
Здоровье – это отсутствие внутренних помех для жизнедеятельности.
Контакты
Одесса(048) 777-29-50
Киев(044) 455-84-42

«ИНТЕРХИМ» на крупнейшем в мире мероприятии для профессионалов в области фармацевтики - CPHI Worldwide 2017

«ИНТЕРХИМ» на крупнейшем в мире мероприятии для профессионалов в области фармацевтики - CPHI Worldwide 2017

24-26 октября 2017 г. в Германии во Франкфурте-на-Майне проходила ежегодная крупнейшая фармацевтическая платформа — CPhI Worldwide, где приняли участие более 45000 представителей фармацевтических бизнес кругов и более 2500 компанийиз 153 стран мира, представляющих свои достижения в сфере фармацевтики. Данная выставка охватывает полный спектр фармацевтической отрасли, представляя продукцию и услуги, позволяющие осуществлять полный цикл производства. CPhI Worldwide даёт возможность устанавливать новые деловые контакты, встречаться с существующими партнерами из разных точек мира и держать руку на пульсе современных трендов развития фармацевтики. 

Для компании «Интерхим» участие в выставке CPhI Worldwide уже стало ежегодной традицией. «ИнтерХим» - одна из ведущих украинских фармкомпаний, которая представляет фармотрасль нашей страны на столь престижном международном форуме. Сегодня фармацевтическая продукция украинских производителей соответствует высоким требованиям европейских стандартов качества. Современный уровень оснащенности и организации производства, а также высокая квалификация персонала, оправдывает повышенный интерес зарубежных партнеров к экспонентам из Украины.

Как сказал Вивек Шарма, Генеральный директор компании «Пирамал Фарма Солюшинс»: «Никогда еще фармацевтическая промышленность не была такой конкурентоспособной и открытой для инноваций. Интегрированные проекты являются весьма выгодными, но в то же время и затруднительными. Однако, именно они являются двигателем развития современной фармацевтической компании». Именно поэтому для «Интерхим» представление своей продукции на международной арене, кооперация с ведущими предприятиями и взаимный обмен опытом являются первоочередными целями и залогом движения в правильном направлении.

В 2018 году CPhI Worldwide будет проходить в Испании. Будем рады встрече с существующими и перспективными партнерами в Мадриде!