Закрыть
Развернуть меню
Здоровье – это отсутствие внутренних помех для жизнедеятельности.
Контакты
Одесса(048) 777-29-50
Киев(044) 455-84-42

«ИнтерХим» - дебютант международной выставки CPhI Worldwide

«ИнтерХим» - дебютант международной выставки CPhI Worldwide
Компания «ИнтерХим» впервые приняла участие в крупнейшем мероприятии в мире фармацевтики – международной выставке CPhI Worldwide, которая в этом году с 13 по 15 октября проходила в Мадриде.
Компания была представлена в категории «Производство готовых лекарственных средств», в которой приняли участие более 100 компаний. 
CPhI Worldwide – ежегодное мероприятие, которое собирает под одной крышей более 36 000 профессионалов в области фармацевтики из 150 стран мира. В экспозиции CPhl Worldwide представлены компании самого широкого профиля: от R&D до производителей фармингредиентов и готовых лекарственных форм.
CPhl Worldwide - это больше, чем просто выставка, это источник ценнейшей информации для развития бизнеса, поиска новых партнеров, расширения рынков сбыта, а также площадка для обмена опытом и профессиональных дискуссий.
Мы гордимся тем, что «ИнтерХим» - одна из украинских фармкомпаний, которая готова представлять фармотрасль нашей страны на столь престижном международном форуме. Сегодня фармацевтическая продукция ведущих украинских производителей соответствует высоким требованиям европейских стандартов качества. Современный уровень оснащенности и организации производства, а также высокая квалификация персонала, оправдывает повышенный интерес зарубежных партнеров к экспонентам из Украины.
Слоган нашей экспозиции на CPhI Worldwide-2015 – «INTERCHEM – Your Comfort Landing in UKRAINE». Надеемся, что наше участие в выставке позволит не только достичь поставленных коммерческих целей, но и способствовало формированию позитивного имиджа украинского фармпроизводителя
CPhl 2016 также пройдет в Испании. Будем рады встретиться со старыми и новыми знакомыми в Барселоне!