Закрыть
Развернуть меню
Здоровье – это отсутствие внутренних помех для жизнедеятельности.
Контакты
Одесса(048) 777-29-50
Киев(044) 455-84-42

ОДО «Интерхим» приняло участие в крупнейшей мировой фармацевтической выставке CPhI Worldwide 2018

ОДО «Интерхим» приняло участие в крупнейшей мировой фармацевтической выставке CPhI Worldwide 2018

Предприятие «Интерхим» в который раз было представлено на крупнейшем в мире мероприятии для профессионалов в области фармацевтики — CPHI Worldwide 2018.

9-11 октября в Испании, в городе Мадрид, проходила ежегодная крупнейшая фармацевтическая платформа — CPhI Worldwide. Данная выставка охватывает полный спектр фармацевтической отрасли, представляя продукцию и услуги, позволяющие осуществлять полный цикл производства. CPhI Worldwide даёт возможность устанавливать новые деловые контакты, встречаться с существующими партнерами из разных точек мира и держать руку на пульсе современных трендов развития фармацевтики.

Крупнейшая в мире фармацевтическая выставка CPhI Worldwide вмещает шесть индивидуальных фармацевтических мероприятий, охватывающих все отрасли: от активных фармацевтических ингредиентов до машин, упаковки, аутсорсинга и биофармацевтики. Выставка объединяет более 45 000 профессионалов в области фармацевтики со всего мира и более 2500 международных экспонентов и является уникальной платформой, на базе которой всего за три дня можно обрести верных партнеров дня принятия рентабельных фармацевтических решений.



Для компании «ИнтерХим» представление своей продукции на международной арене, кооперация с ведущими предприятиями и взаимный обмен опытом являются первоочередными целями и залогом движения в правильном направлении.

Живое содержание, реакцию посетителей и интервью с участниками можно увидеть во видеообзорах, которые подготовила пресс-служба данной фармацевтической выставки.


В 2019 году CPhI Worldwide будет проходить во Франкфурте, Германия.