Закрыть
Развернуть меню
Здоровье – это отсутствие внутренних помех для жизнедеятельности.
Контакты
Одесса(048) 777-29-50
Киев(044) 455-84-42

Участку производства ГЛС – 10 лет!

Участку производства ГЛС – 10 лет! В сентябре 2013 года участку производства готовых лекарственных средств компании «ИнтерХим» исполняется 10 лет! Это десятилетие пролетело очень быстро. Мы вспоминаем, как все вместе в 2003 году праздновали запуск нового участка, и радуемся тому, что пройден очень интересный путь. Несмотря на трудности в экономике нашего развивающегося государства, нам удалось осуществить всё задуманное.

Участок производства ГЛС изначально проектировался согласно требованиям надлежащей производственной практики. «Можно с уверенностью сказать, что других предприятий, которые построены с нуля с учетом требований GMP, в Украине нет. А построить новое – это всегда лучше, чем переделывать старое», – говорит заместитель директора по производству ГЛС Владимир Витальевич Гордиенко.

Гордиенко Владимир Витальевич

В 2007 году в эксплуатацию была введена вторая производственная линия участка. «Сейчас мы уже опять достигаем предела своей мощности. Строится третья производственная очередь, запуск которой планируется в следующем году. На этой очереди  предусмотрено производство новых форм лекарственных средств – помимо таблеток появятся еще порошки и капсулы. Для нас это означает, что будет новое оборудование и новые технологии. А это всегда интересно!», – делится планами на будущее начальник участка ГЛС Андрей Николаевич Борисенко.

Борисенко Андрей Николаевич

За прошедшее десятилетие производство готовых лекарственных средств в нашей компании постоянно развивалось и совершенствовалось. Молодой коллектив участка всегда проявляет высокий профессионализм и успешно справляется с задачами любой сложности. Поздравляем сотрудников участка ГЛС с юбилеем и желаем процветания и благополучия!