Закрыть
Развернуть меню
Здоровье – это отсутствие внутренних помех для жизнедеятельности.
Контакты
Одесса(048) 777-29-50
Киев(044) 455-84-42

Дан старт масштабному проекту развития

Дан старт масштабному проекту развития Начато строительство нового производственно-лабораторного комплекса. В планах предприятия  масштабная реконструкция существующих мощностей, а также возведение нескольких новых производственных и лабораторно-административных корпусов. В настоящее время уже ведется согласование технических условий для внедрения энергосберегающих технологий.

Новый комплекс зданий будет состоять из 4-х корпусов: участок по производству готовых лекарственных препаратов с 8-этажным административно-лабораторным комплексом,  участок производства субстанций, а также складское помещение.

Ввод в эксплуатацию нового объекта позволит компании «ИнтерХим» увеличить объемы производства лекарственных средств на 1,5 млрд. таблеток в год и освоить выпуск новых лекарственных форм,  внедряя в производство современные импортозамещающие препараты, инновационные отечественные разработки; осуществлять производство фармацевтических субстанций в соответствии с требованиями надлежащей производственной практики (GMP), увеличив объем их производства в 2 раза; объединить научно-исследовательские и лабораторные подразделения компании в едином комплексе, оснащенном самым современным оборудованием; расширить научно-исследовательскую работу и активнее внедрять инновационные проекты.