Закрыть
Развернуть меню
Здоровье – это отсутствие внутренних помех для жизнедеятельности.
Контакты
Одесса(048) 777-29-50
Киев(044) 455-84-42

Внешнее обучение на базе производственного комплекса ОДО «ИнтерХим»

Внешнее обучение на базе производственного комплекса ОДО «ИнтерХим»

С 6 по 7 сентября на базе производственно-промышленного комплекса компании ОДО «ИнтерХим» был проведен двухдневный информационно-обучающий семинар для специалистов фармацевтической отрасли. Семинар на тему: «Утверждение поставщиков активных фармацевтических ингредиентов (АФИ). Оптимизация затрат на входной контроль АФИ» был организован компанией «УКРМЕДСЕРТ» и собрал 28 участников.

Программу повышения профессиональной компетентности проводила Зимина Елена Анатольевна, опыт работы которой на ведущих фармацевтических предприятиях составляет более 20 лет, из них 17 лет — в области качества. В ходе семинара были освещены следующие вопросы:

  • законодательные требования относительно АФИ, которые используются при производстве лекарственных средств (ЛС);

  • процедура утверждения поставщиков АФИ;

  • постоянный мониторинг и оценка поставщиков АФИ;

  • документация по утверждению поставщиков АФИ.

На второй день семинара высококвалифицированные сотрудники ОДО «ИнтерХим» провели экскурсию для участников по участку производства ГЛС и участку производства АФИ, а также по лабораторному комплексу (посетили аналитическую лабораторию отдела контроля качества, научно-исследовательскую аналитическую лабораторию, научно-исследовательскую лабораторию физико-химических методов).

После обучения каждый участник получил сертификат о прохождении семинара. 

Компания «ИнтерХим», идущая в ногу со временем, всегда готова делится полезными знаниями, навыками и бесценным опытом в сфере производства лекарственных средств, а также рада приветствовать друзей и коллег на своих просторах.