Закрыть

Нообут® IC стимулирует процессы обучения, улучшает память, повышает физическую и умственную работоспособность, устраняет психоэмоциональное напряжение, тревожность, страх, эмоциональную...

Прамипексол является дофаминовых агонистом с высокой селективностью и специфичностью к дофаминовым рецепторам. Прамипексол облегчает паркинсонические двигательные нарушения путем стимуляции...

Кардитаб ІС фито способствует снижению возбудимости центральной нервной системы, оказывает успокаивающее действие и облегчает наступление естественного сна. Экстракт валерианы и этиловый эфир...

Диетическая добавка "ВСАА смарт".
Branched-chain amino acids (BCAA) — аминокислоты с разветвленными цепочками. Комплекс, состоящий из трех незаменимых аминокислот
(лейцин, изолейцин, валин),...

Диетическая добавка "КРЕАТИН смарт".
Креатин — источник энергии для мышц во время физических нагрузок. Способствует увеличению силы и выносливости. Влияние креатина на 
физическую производительность...

Диетическая добавка "L-карнитин смарт".
L-карнитин — естественное вещество, родственное витаминам группы В. Способствует превращению жировой ткани в энергию при аэробных нагрузках.
Помогает...

Противомикробные и антисептические средства, применяемые в гинекологии, за исключением комбинаций с кортикостероидами. Производные хинолина. Деквалиний. “Флумибакт ІС” содержит...

Диетическая добавка к рациону питания, применяется в качестве дополнительного источника коллагена, хондроитина и глюкозамина, которые являются необходимыми компонентами для регенерации...

Диетическая добавка к рациону питания, применяется в качестве дополнительного источника биотина и коллагена для поддержания здоровья кожи, волос и ногтей. Биотин (витамин В7 / витамин Н /...

Розувастатин является селективным и конкурентным ингибитором ГМГ-КоА-редуктазы, фермента, определяющего скорость реакции и превращает 3-гидрокси-3-метилглутарил-кофермент А на мевалонат,...

Аскорбиновая кислота (витамин C) относится к группе водорастворимых витаминов. Аскорбиновая кислота обладает выраженными восстановительными свойствами. Аскорбиновая кислота участвует в...

Комбинированный препарат с обезболивающим, спазмолитическим и сосудорасширяющим эффектами, обусловленными специфическим действием его компонентов. Препарат оказывает также гипотензивное и...

"Амицитрон® плюс" и "Амицитрон® плюс без сахара" показан для лечения симптомов простуды и гриппа: головная боль, боль и ломота в теле, боль в горле, заложенность носа, повышенная температура тела,...

В состав диетической добавки входят вещества природного происхождения, которые применяются при обезвоживании (дегидратации) организма. Водный раствор РЕГИСОЛ® НЕО и РЕГИСОЛ® НЕО цитрус...

Здоровье – это отсутствие внутренних помех для жизнедеятельности.
Контакты
Одесса(048) 777-29-50
Киев(044) 455-84-42

Амицитрон® без сахара

Амицитрон®  без сахара Комбинированный препарат, обладающий жаропонижающим, болеутоляющим, антигистаминным и сосудосуживающим действием.

Препарат назначают взрослым и детям от 14 лет для симптоматического лечения острых респираторных инфекций и гриппа: повышенной температуры тела, головной боли, заложенности носа, насморка, боли и ломоты в мышцах.

Принимают внутрь в виде раствора. Содержимое пакета растворяют в стакане горячей воды (не кипятка). Можно принимать через каждые 3-4 часа, но не более 3 пакетиков в сутки. Продолжительность лечения - до 5 дней.

Торговое название: Амицитрон, Амицитрон без сахара, Амицитрон форте, Амицитрон форте без сахара

Лекарственная форма: Порошок, для приема внутрь в виде раствора

Фармакотерапевтическая группа: Анальгетики и антипиретики. Парацетамол, комбинации без психолептиков. Код АТС N02B E51.

Регистрационный номер: № UA/14116/01/01

Дата регистрации/действует до: 25.12.14 / 25.12.19

Упаковка: Порошок в саше для приема внутрь в виде раствора по 13 г. №10.

1 саше Амицитрона без сахара содержит парацетамола 500 мг, фенилэфрина гидрохлорида 10 мг, фенирамина малеата 20 мг, аскорбиновой кислоты 50 мг;

Срок годности: 3 года

Категория отпуска: Без рецепта

Полная информация по препарату размещена в инструкции
Проверить подлинность препарата