Закрыть
Развернуть меню
Здоровье – это отсутствие внутренних помех для жизнедеятельности.
Контакты
Одесса(048) 777-29-50
Киев(044) 455-84-42

Новости

  • С Новым годом и Рождеством Христовым! С Новым годом и Рождеством Христовым! Компания "ИнтерХим" от всей души поздравляет Вас с Новым годом и Рождеством Христовым!

    Пусть Новый год подарит воодушевление, силы и стремление покорять самые сложные высоты. Желаем, чтобы удача шла с Вами в ногу и счастье никогда не покидало Ваш дом!

  • «ИнтерХим» выходит в лидеры! «ИнтерХим» выходит в лидеры! Женская баскетбольная команда «ИнтерХим-СДЮСШОР им. Литвака» одержала двойную победу над литовскими баскетболистками в рамках розыгрыша Балтийской Баскетбольной Лиги.

    10 и 11 декабря «ИнтерХим-СДЮСШОР» встретился на паркете с клубом «Аистес-ЛСУ» из города Каунаса. После не слишком удачного выступления в прошлом туре, одесситки начали игру достаточно неуверенно и вплоть до конца третей четверти уступали в счете хозяйкам площадки. Однако, после двух подряд трехочковых бросков от Натальи Колотовской, наши спортсменки вырвались вперед. Несмотря...
  • Наши баскетболистки продолжили победную серию Наши баскетболистки продолжили победную серию Баскетбольная команда «ИнтерХим-СДЮСШОР им. Литвака» показывает 100% результативность в чемпионате Украины, выигрывая пять из пяти матчей.

    21 ноября, в ходе выездной встречи с николаевским клубом «СДЮСШОР-4», одесситки одержали очередную уверенную победу. Наши спортсменки выиграли три из четырех четвертей и сумели закончить матч, почти в два раза опередив соперников по очкам. Финальный счет игры составил 97:52.

    Приятно отметить и успехи отдельных игроков: «дабл-дабл» заработали сразу две спортсменки. Кристина Карп провела впечатляющий матч,...
  • Новая победа наших баскетболисток Новая победа наших баскетболисток Женская баскетбольная команда «ИнтерХим-СДЮСШОР им. Литвака» в этом году впервые приняла участие в играх Балтийской Баскетбольной Лиги. Балтийская Женская Баскетбольная Лига существует с 1994 года и объединяет клубы Северной Европы. В дополнение к национальным чемпионатам, участие в Лиге позволяет клубам проверить свои силы в европейских соревнованиях. В этом году проводится 22-й ежегодный розыгрыш первенства Лиги.

    Соревнования проходят в 3 этапа: регулярный сезон, полуфинальный этап и финал четырех. Уже со старта соревнований команда...
  • Анатолий Редер: «95% паллиативных больных в Украине умирают в муках» Анатолий Редер: «95% паллиативных больных в Украине умирают в муках» В интервью агентству «Интерфакс-Украина» генеральный директор компании «ИнтерХим» Анатолий Редер рассказал о проблемах доступности обезболивания для паллиативных больных в Украине, а также ситуации с государственным обеспечением медикаментами. На сегодняшний день в нашей стране 86 тыс. паллиативных больных. По исследованиям Human Rights Watch 99% из них умирает в мучениях, хотя согласно требованиям ВОЗ обезболивание для таких людей должно быть доступно без ограничений. Компания «ИнтерХим» является одним из двух украинских...